Антон Приходько | 2019-03-29 11:18:03

Мой сын

Здравствуйте, незнаю по адресу Я обращаюсь или нет, надеюсь подскажете. Проблема с сыном ему 4года разговаривает он плохо, а точнее ужасно, и речь не о дефектах речи, разговаривает на понятном только ему языке, он вроде бы и все понимает но ответить не может так как нам кажется просто не помнит слов хотя повторять он может, при попытке вести с ним диолог завёщь его он обращает внимание начинаешь говорить он смотрит на тебя 3—5 сек и диалог закончен. Когда что-то идет не так как хочет он, начинается истерика, но объяснить чего он хочет он не может. Нам стало понятно что у нас задержка в развитии, но в плане моторики вроде бы все нормально. Единственное что он на велосипеде не рулит и не крутит педали и на самолете тоже не рулит, просто ездит прямо. Хотелось бы понимать что нам делать и к кому обратится. Надеюсь Вы нам дадите какой не будь совет.

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добрый день, обязательно обратитесь к неврологу, логопеду и психологу. Так вы получите максимум информации о состоянии ребенка, поймете с чем нужно работать дальше. Пишите при необходимости: www.facebook.com/pediatric.neuro/