Лилия | 2019-03-31 16:25:59

Странные выделения

На белье стала замечать белые творожноподобные выделения (без запаха). Боли, зуда, высыпаний нету. После мастурбации тоже замечаю желеподобную субстанцию в малых количествах. Нормально ли это, если нет, что это может быть?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Для встановлення діагнозу огляд гінеколога+мазки (мікрофлора,цитологія)
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Профилактика и лечение в вашем случае необходима - сдайте мазки на микрофлоку и бак. посев из влагалища