Георгий | 2019-04-10 16:23:49

Когнитивное расстройство

Здравствуйте. Я понимаю, что мне нужна помощь. Хочу пойти на приём к врачу, лечиться. но. Загвоздка в том, что в лучшем случае, я не внятно объясню что со мной "что-то не так". У меня личностные и когнитивные расстройства. Серьезно мешающие нормально жить. У меня был печальный опыт с плохим психиатром. И, во-первых, я не знаю, как мне понятно изложить врачу свои жалобы. Во-вторых, опасаюсь что обращусь к врачу, которому не нравится его работа. Как быть?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы пытаетесь контролировать то, что не стоит контролировать.
 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Наверное, Вы опасаетесь довериться и разочароваться? Что специалист не поможет? Возможно, с этим страхом стоит разобраться. Вы можете поискать подходящего Вам специалиста. Я психотерапевт, принимаю в Киеве. Личностные качества, отношение к работе больше важны для психотерапевта, чем для психиатра. Задача психиатра - поставить диагноз и выписать рецепт, а не сопереживать, глубоко понимать пациента.