Дарья | 2019-04-11 18:42:06

помогите подобрать таблетки

здравствуйте, моей маме 54 года,с недавних времен ходит как будто не с нами, не рядом, не реагирует на нас, вечно боиться, выглядывает в окна, забывает о моем место-нахождении, не могли бы вы подсказать какой то препарат? очень не хочеться отправлять маму на лечение, у нас если вызвать врача сразу отправляют в псих больницу в поселок Стрелечие, ездила туда к подруге, ужасно смотреть на людей которых превратили в овоща

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
С чего Вы взяли, что препараты рекомендованные в интернете не "превратят в овощ" Вашу маму?