Юля | 2019-04-16 12:55:50

АТПО

Добрый день, Михаил Юрьевич. Сестра пошла к дерматологу лечить акне, врач назначила сдать анализы, среди них был ттг - 1,785 (0,4-4,0 реф. зн.), АТПО 144,00 (<35 реф. зн), глюкоза 4,9 (плазма), печеночные пробы биохимия в норме, ОАК: несколько понижены эритроциты 3,63 и СОЭ 35. 18 лет, анализы сдавали в Дила. Беспокоит показатель АТПО, есть ои повод для беспокойства? Спасибо за ваш ответ!

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Если вопрос лично мне, то его лучше и задавать лично (в YouTube есть под каждым моим видео). Но собственно вопроса и не нашел в Вашем сообщении