Анна | 2019-04-16 16:16:45

Противно от мыслей о порно. Что делать?

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 22 года. Недавно появилась проблема следующего рода. Когда я думаю о порнографии и о людях, которые её смотрят или, (что ещё хуже), которые в ней участвуют мне становится противно. Я прекрасно понимаю, что секс - это нормально. У меня есть парень, встречаемся с ним уже 9 лет. Раньше подобной проблемы не было. Просто в один прекрасный день я узнаю, что мой парень смотрит порно. В тот день я устроила ему жуткую истерику. Сейчас вроде бы это пережили, но теперь осталось это чувство неприязни к порнографии. Я понимаю, что люди отчасти животные и что просмотр порно - это вполне естественно для мужчин. Просто для меня теперь это что-то грязное, похотливое... Пыталась разобраться в себе сама. Думала над причинами. Раньше я читала очень много романов и смотрела фильмы об истинной любви между двумя людьми. Может в этом кроется корень проблемы. Парень, с которым я сейчас в отношениях - моя первая любовь. И я до сих пор очень его люблю. Поэтому хочется уже наконец понять, что со мной происходит. Кстати, раньше я тоже смотрела порнографию и не видела в этом ничего плохого. А сейчас...что-то как-будто во мне переключилось... Может вы поможете мне разобраться с этим.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Помогу! Выберите удобный контакт в моей анкете на сайте, - начнём диалог! Любви и удачи Вам!