Сергей | 2019-04-18 19:16:50

Пропало половое влечение

В начале отношений секс был почти регулярным, пропадли в неделю без секса 1-2 дня. Меня и её устраивало. Через 2 месяца секс стал реже 2-3 разв в неделю. Через один месяц был период когда секса вооьще не было и длился он 1 месяц. По окончанию этого периода секс появился но был редим явлением 3-8 раз в месяц. Это длилось 3 месяца. И снова, уже нету пол месяца. При разговоре говорит, что у неё нету желания заниматся сексом, да и в прибавок перестала разрешать себя возбуждать. Что делать и как увеличеть её желание?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Восстановление сексуальной гармонии пары проводится после беседы с обоими, уточнение причин (возможно сексуальная аверсия или аддикция сексуального избегания...), поведенческая терапия, психотерапия... .
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если Ваша партнёрша не получает удовлетворения от интимной близости, - как вариант, - так откуда у неё появится желание!? Подробности и помощь, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи Вам!