Ксения | 2019-04-19 12:45:35

Страхи

Здравствуйте.Все началось с того,что у меня болит левая рука в верхней части,что я ей пошевелить иногда не могу,потом появились небольшие боли в левой груди,несильные,покалывающие,боли иногда в левом подреберье,ощущение нехватки воздуха,ощущение что задыхаюсь или начну задыхаться,дыхание сбивается,ощущение сухости и холодок в горле,ощущение постороннего предмета и слюноотделение в горле,как будто в горле и в грудной клетке закладывает,ощущение,что перестану дышать,иногда ощущение нереальности происходящего,учащение сердцебиения,иногда ощущение,что сердце замирает,то часто бьется,то слабо,ощущение,что потеряю контроль дыхания и контроль над собой,ощущение в носу,что я пар вдыхаю,ощущение пара в носу,испытываю чувство страха и тревоги,иногда трясет,ощущение,что потеряю сознание и упаду в обморок,иногда боль на вдохе и много еще чего.Я боюсь,что эта боль в левой руке может быть причиной неполадок сердца,я начинаю придумывать себе болезни,страх заболеть,страх смерти.К кому мне стоит обратиться в этом случае?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы были на осмотре у терапевта или семейного врача и небыло найдено проблем. необходимо обратиться к доктору психотерапевту.