Антон | 2019-04-25 14:50:13

Зубная боль

Добрый день! Мне 31 год. Беспокоят очень сильные боли на верхней и нижней челюстях (такое впечатление, что болят все зубы справа). Врач сказал, что на нижней челюсти в 7-й зуб нужно депульпировать. Повышенная чувствительность зубов, отдает в ухо и под язык. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Антон, если боли отдают в челючстях и окально распространяются на прилегающие ЛОР-органы, необходимо лечить все воспалительные и проблемные места как можно быстрее, для устранения такого болевого дискомфорта. Не тяните и придерживайтесь плана лечения, который расписал Вам Ваш врач-стоматолог