Оксана Николаевна | 2019-04-25 18:50:42

Травмирование родинки

Здравствуйте! Женщина, которая страдает Ходжинской лимфомой, решила удалить попилому. Но медицинская сестра, которая делала манипуляцию, удалила лазерам родинку вместо попиломы. Удалена она была частично. Подскажите, что делать? Стоит ли её удалять теперь полностью? Пожалуйста!

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Родимка удаляется полностью.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скажу после осмотра.