Богдан | 2019-05-04 18:14:02

Ушные боли

Добрый вечер. Ситуация следующая: вчера вечером были в клубе, слушали громкую музыку, сегодня целый день ушная боль и ухо заложено. Как быть в данной ситуации? Может, капли использовать какие? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возможно у вас акутравма, причиной ее служит горомкая музыка, сильный шум. Ничего самостоятельно не капайте. Если через 3 дня боль не пройдет, тогда стоит обратиться к доктору. Можете выпить Нурофен или Нимесил при сильной боли.