Дмитрий | 2019-05-07 05:28:06

Забит нос

Здравствуйте, боюсь к врачу идти, боюсь положат в больницу, чего я не хочу совсем, да и уколов боюсь :) Вопрос следующий, забит нос на протяжении примерно года, иногда сильная заложенность, что кажется без капель невозможно, по ощущениям сухость в носу, иногда выходит что-то коричневатое из носа когда высмаркиваюсь, но это раз-два в недели две. Иногда болит в месте, как я понял, носоглотка ( честно не помню точное название ), чего стоит вообще ждать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Рудко Петр Олегович
Адрес: г.Киев , улица Кириловская 127
Телефон: Тел.   044-451-78-01    067-499-02-07
Доброго дня! Вас потрібно оглянути для постановки діагнозу! Більшість захворювань лікується препаратами в формі таблеток та спреїв, тому боятись нічого!;)