Елена | 2019-05-10 17:32:25

осложнения после нитевого лифтинга

Добрый день. Прошу, подскажите, разве это нормально так выглядеть после установки мезонитей, прошло 10 дней, но на лице сильные затяжки, которые не проходят, кожа затянута под скулы, сверху раздутые мешки (см. фото). Несколько дней уже ничего не меняется, не могу выйти из дома., может мне обратиться к другому косметологу.

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, это не норма и это ужасно. Вы написали что это были мезонити. Для мезонитей невозможны такие тяжи, но такие тяжидают нити другой категории Коги. Вам нужно в срочном порядке обращаться к специалисту который проводил процедуру. Но лично я Вам рекомендую незамедлительно обратиться к хирургу, т. к нарушена техника постановки данных нитей. 10 дней для тяжей это очень много. Не советую больше ждать, а записаться на прием к хирургу. С уважением.
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Это не есть норма.Обратитесь к специалисту на осмотр,так как решение проблемы зависит от нитей,которые Вам поставили.