v7orlov | 2019-05-13 09:59:56

Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами

Здравствуйте. В 2014 году был у проктолога, были кровяные выделения и мне делали Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами. Вот прошло 5 лет, и месяца два тому, у меня опять всё возобновилось. Сейчас записался к врачу, как я понимаю на туже процедуру. Но на сегодня, спустя 2 месяца, уже дней 5 как у меня прекратилось выделение крови. Вопрос в том, идти к врачу всё равно, или, у меня могло начать всё заживать, и можно отложить поход к врачу? Всё таки, я задумался над тем, что если что то начало заживать, то туда могут не наложить кольца, а через какое-то время, оно опять всё откроется? А цены сегодня от 7000 грн., чтоб можно было часто ходить на Лигирование. Скажите пожалуйста, если кровь перестала идти, то это может свидетельствовать о заживлении, и можно отложить свой поход, пока опять не пойдёт кровь? И, если я пойду, то из за прекращения крови, будул ли всё равно видны эти узлы, которые надо Лигировать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Доброго дня, необходимо убедится что не было другого источника кровотечения.