татьяна | 2019-05-14 14:41:28

ПМС

Добрый день! У меня такая проблема! Мне 32года и у меня никогда не было такого рода проблем! Менструальный цикл особенно в последнее время как часы! А сейчас начались на неделю раньше, и идут уже неделю, даже не идут а мажутся! Правда около двух недель назад пила противозачаточные таблетками попала их 4дня потом бросила(передумала) и после дней 5 начались пмс? и по сей день они мажуться! Что это может быть!? Грешу конечно на таблетки!Спасибо!

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Конечно же, неправильный приём таблеток привёл к такому положению . Что делать: срочно сделать УЗИ и принять решение с доктором, о дальнейшем приёме препаратов