Наташа | 2019-05-14 19:00:39

Детралекс

Вллеяет ли детролекс на печень?Три месяца назад был токсический гепатит.Пролечилась.Можно ли принемать детралекс?Не наврежу ли себе?

Ответы врачей 1

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Добрый день! Учитывая проявления со стороны гепатобилиарной системы лучше отстрочить прием препарата. Какие жалобы у Вас? Если имеются проявления хронической венозной недостаточности нижних конечностей следует задуматься о компрессионном трикотаже. Будьте здоровы!