Ирина | 2019-05-15 18:20:43

Болит голова

Здрастуйте у меня сильно болит голова уже 3 дня давит затилок переносицу виски у меня всд давление в норме таблетки не помогают температура 37.5 пошла все анализи в норме сильная слабость не могу встать с постели при ходьбе боль усиливаеца и одает на нос и ухо чуство что щяс пойдет кровь боль не прозодит вообще

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Нужно вызвать врача на дом, а он уже решит, нужна ли госпитализация
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БЛОК В ГОРЛЕ