Татьяна | 2019-05-17 11:09:05

тромбоз

Здравствуйте, два года назад был тромб в суральной вене, после консервативного лечения рассосался, далее сделана операция по удалению варикоза на той же ноге, сейчас дерматолог назначает глюканат кальция 5 уколов, в котором противопоказания склонность к тромбофлебиту подскажите можно ли спокойно спустя два года колоть эти уколы или лучше их отменить. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Добрый день! Можно принимать, только в этот период пользуйтесь профилактической компрессией.