Виктория | 2019-05-19 22:44:44

нужна подсказка

Здравствуйте!Моему сыну 2года и 3 месяца начал бояться высоты.Раньше без проблем забирался на горку , а теперь залазит и вдруг поджимает колени, приседает(полуприсед) хватается за бортики и начинает плакать, видно в лице страх.В итоге я помогаю ему спустится вниз по лестнице.Подскажите как избавиться от этого страха?

Ответы врачей 1

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день! Говорите что понимаете его чувства. Не заставляйте. Дайте время, пройдет.