Евгения | 2019-05-21 12:44:03

Нет месячных 80 дней

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 19 лет и на данный момент появилась такая проблема: у меня нет месячных, с последнего дня идёт уже 80 день, цикл 33-34, беременность отпадает, тк опыта с мужчиной не было (те вирго), последние 10 дней, по совету врача знакомой пропила дюфастон, пока месячных нет, помимо этого примерно год назад была найдена функциональная киста левого яичника со временем она регрессировала. Перед тем, когда должны были прийти месячные испытывала сильный стресс на протяжении недели+ это могло отразиться на щитовидке, поскольку у меня ещё иммунный тиреоидит и это все могло дать сбой. Но т.к. время прошло уже не мало и они все равно не пришли у меня началась паника. Что делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Необходимо провести УЗИ органов малого таза. Сдать: ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ