Татьяна | 2019-05-23 14:09:24

Уплотнение на члене малыша

Здравствуйте. Сыну 2 года. На половом члене, ближе к основанию уплотнение, мягкое, овальное. Хорошо видно когда член увеличивается, в спокойном состоянии почти не видно. Покраснения нет, при нажатии на уплотнение, оно мягкое, смещается. Что это? Как это лечить, если это нужно. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте покажитесь детскому урологу, для выяснения истинной причины!