оксана | 2019-05-31 15:11:46

Лимфома

Добрый день! Моей маме ставят 4 стадию, β-клеточная лимфома (в легких). Приняла 8 курсов химиотерапии. Уменьшилось более чем на 50%, но появилось в надпочечнике. Доктор сказала через 3 месяца делать повторно КТ, анализы. Скажите, что можно еще сделать, какая выживаемость?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
менять схему  химиотерапии, кроме того, надпочечник можно пролечить радиохирургически