Виктория | 2019-06-03 12:54:25

Лимфоузлы

Здравствуйте, у меня болят и увеличены лимфоузлы направили к лору-онкологу, тот осмотрел и направил к химиотерапевту но биопсию и КТ не выписывали, а кровь в норме. Разве к химиотерапевту не попадают уже с диагнозом и исследованиями или это он должен направить на биопсию? Очень переживаю

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Химиотерапию без биопсии и полного обследования не начинают.