Елена | 2019-06-04 15:48:39

Уплотнение в груди

Две недели назад закончила ГВ. Выделения с сосков по. Надавливании ещё остались прозрачные.левач грудь не беспокоит.в правой груди уплотнение в нижней части,и немного болит сама по себе и по прощупывании на уплотнение.четких границ уплотнение нет,ощущение как будто молока набралось.кожа на месте уплотнения такая же как и сама грудь.прилагаю фото Левой и правой груди,на фото видно где уплотнение.скажите,это все признаки рака или закупорка молока?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
С наибольшей вероятностью это мастит. Сделайте УЗИ молочных желез и общий анализ крови. Покажитесь маммологу.