Настя | 2019-06-06 13:55:05

ТТГ

Здравствуйте. Беременность 23 недели. В начале беременности гармон ТТГ был 17.5, я 2 месяца пью Эутирокс 125 мкг. Сейчас показатель 2.05. Подскажите, пожалуйста, нужно ли продолжать пить таблетки?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Продолжайте прием эутирокса в той же дозе. Контроль ТТГ каждые 4 недели с последующей коррекцией дозы. Главное - ТТГ не выше 3,0.