Екатерина | 2019-06-10 18:53:11

Эротические сны

Здравствуйте. Мне 34, замужем, есть дети. В последние 4 месяца мучаюсь в буквальном смысле от эротических снов с разными партнерами( реальными, которых знаю или видела). После сна всегда мастурбирую, но возбуждение такое сильное, что иногда не могу кончить и хожу в сильном возбуждении. Белье приходится менять несколько раз , иногда захожу в общественные туалеты и кончаю там. Секс с мужем не удовлетворяет, нет разнообразия и экспериментов. До брака очень много пробовала. Возбуждение всегда было сильное даже от фантазий. Занимаюсь танцами, иногда боюсь, что партнер заметит мое возбуждение, тк от близости и прикосновений меня прямо трясет и кровь приливает к вискам и половым органам. Помогите.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После обследования, в т.ч. и на наличие опухолей, промискуитета, тестов на совместимость/несовместимость супружеской пары (напр., по типу сексуальной мотивации)... будем оказывать посильную помощь ... обоим.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Можно начать с исследования гормонального статуса .. Далее, Ваш доктор - врач-сексолог. Подробности можем обсудить в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Будьте здоровы!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
1. Как давно в вашем браке существует дисгамия ("...Секс с мужем не удовлетворяет, нет разнообразия и экспериментов...)? 2. Если у Вас бывали ПА с другими мужчинами (к которым Вы испытывали половое влечение), то подобная проблема была столь же выраженной? 3. Способны ли Вы к мультиоргазмам ? Какие для этого нужны условия? 4. В прежнее время, когда еще не было столь выраженной проблемы, какой обычно бывал период сексуального "умиротворения" и наступал сексуальный "голод"? 5. Кроме физиологической разрядки (оргазм) для женской сексуальности чрезвычайно важна "САТИСФАКЦИЯ" - эмоционально-психологическая удовлетворённость. Как у Вас обстоит дело с этим параметром? При отсутствии явных эмоционально-психологических и структурно-органических изменений моче-половой сферы Вам следует провести: - Гормональные исследования - консультация гинеколога-эндокринолога; - Записать фоновую ЭЭГ (электроэнцефалограмма) и ЭЭГ ночного сна; - Сделать МРТ головы с акцентом на область "турецкого седла" Со всеми результатами - к сексологу с медицинским образованием (!), а не с педагогическим или инженерным :-)))) Но всё это - ЗАОЧНЫЕ размышлизмы :-( Вам необходима ОЧНАЯ консультация с возможностью углублённого анализа всех аспектов женской сексуальности. Если будут другие вопросы - переходИте в приватное общение... selyukov.ucoz.net/, +380672097455; +380663366722 (Viber)