Кирилл | 2019-06-11 07:43:44

Не могу кончить

Не могу закончить па с девушкой, но при мастурбации кончаю за 5-10 минут. Проблем с эрекцией нет, есть проблема в том что я не получаю особого удовольствия от секса с девушкой, нежели во время просмотра порно и мастурбации. Как научиться получать удовольствие с девушкой? или как быстрее зкончить па, о чем думать? Опыта в сексе у меня мало, но из-за того что не могу кончить желание заниматься сексом гаснет. Последнее время мастурбацией особо не увлекаюсь, потому что тоже не вызывает интереса. Я сам себя легко могу удовлетворить рукой, но с влагалищем совсем другая история, скорее всего я слишком привык к мастурбации и не знаю или не понимаю как же все-таки закончить па с девушкой.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Правильно размышляете. Вам нужно "учиться" новым ощущениям! Подробности - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Замедленная эякуляция - это болезнь. Чаще это заболевание имеет психическую/психологическую природу по типу синдрома "закодированных сексуальных реакций" или СТОСН. Лечится несколькими методами, но ... не по И-нету. Обращайтесь.