здравствуйте.Вот уже неделю как я занимаюсь с мужем виртуальным сексом,анонимно

здравствуйте.Вот уже неделю как я занимаюсь с мужем виртуальным сексом,анонимно.он не знает что это я.Кажется я его увлекаю.Потом когда мы заканчиваем общаться в инете,он приходит ко мне и мы занимаемся любовью как никогда.меня возбуждает этот виртуальный секс и его тоже.Проблема в том что я не знаю к чему это приведёт и хорошо ли то что я делаю.а вдруг он влюбится в ту меня,и какая будет реакция будет если он узнает что это была я....Прокоментируйте плиз как и что.Мы вместе уже 7 лет,ну и страсти поутихли и всё такое.Спасибо заранее....

Ответы врачей 2

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Здравствуйте. То есть вы, это как-бы кто-то другой, кто увлекает вашего мужа, но он об этом не знает. Да, можно, наверное узнать много интересного, о вашем же муже.
А почему, Наташа, вы решились на такой эксперемент? Какие были причины такого виртуального "знакомства"?
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Довольно удачный способ узнать о своем муже многое интересное, чего раньше не знали и не предполагали (в том числе и узнать новенькое о себе). Возможно это привнесет много большего в Ваши поутихшие отношения, чем Ваши сегодняшние опасения о разоблачении...