Добрый день.Моему сыну 2 годика

Добрый день.Моему сыну 2 годика.Он веселый малыш, очень любит водить за ручки деток,легко идет на контакт со взрослыми на улице, может полезть к незнакомому человеку на руки. Но когда мы проходили комисию в садике там было около 5 врачей,ребенок залез ко мне на руки и не захотел с ними общаться. Мне посоветовали сходить к психиатру, потому-что, то что они увидели навело их на мысли,что есть проблемы. Скажите это действительно так, или это нормальная реакция ребенка на большое количенство чужих людей?

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Я думаю, что не каждый взрослый бы комфортно чувствовал себя в компании пяти врачей, особенно если оны были в белых халатах...