скажите пожайлуста чем можно укрепить нервную систему.Спасибо

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Существует множество факторов, влияющих на "нервную систему" и много вариантов коррекции ("укрепления"). Поэтому делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ вывод на основании 6 (!) слов Вашего вопроса абсолютно бессмысленно!!
Дьяконов Виталий Николаевич
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кропивницкого, 18, Частная практика
Телефон: 380674491919
Здравствуйте. Ваш вопрос, к сожалению, вызывает очень много встречных, ключевым из которых будет следующий - что не так с вашей нервной системой и в каком "направлении" вы ее собрались "укреплять"? Наверное, правильнее будет описать проблему, которая "разукрепила" вашу нервную систему и потом искать пути и методы воздействия на нее, т. е. бороться с первопричиной, а не следствием. Из рекомендаций в стиле "взагали" - это полноценный отдых, физические упражнения, чередование видов деятельности, витамины и т. д. Однако, уверен, что эти общие рекомендации вы и так знаете.