Добрый день! После операции по удалению желчного пузыря с камнями, у моей тети периодически появляются...

Добрый день! После операции по удалению желчного пузыря с камнями, у моей тети периодически появляются высыпания - фурункулы. Кровь стерильна. Была проведена аутогемотерапия, антистафилококковый гаммаглобулин. Это происходит на фоне аутоимунного тиреоидита. Где можно проконсультироваться и полечиться, стобы избавиться от фурункулеза - очень изнуряет...Скоро год, как все это появляется на коже. Или посоветуйте, что предпринять. С уважением.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
тел. клиники: 331-99-17. При себе иметь всю медицинскую документацию. Да - на прием к врачу нужно приезжать когда на теле есть хоть один фурункул.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вашей тете нужно обратится очно к врачу дерматовенерологу. Когда речь идет о фурункулезе, дело не в стерильности крови. Она может обратится в нашу клинику.