Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребенку 6 месяцев, у него недавно высыпало на яичках, я очень...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребенку 6 месяцев, у него недавно высыпало на яичках, я очень испугалась. сыпь странноватая и почему то только на яичках.Возила в педиатору, она посмотрела и говорит что это потничка. Сказала держать без пампера, купать в череде. Но это уже неделю продолжается и меньше не становиться, а мне даже кажется что больше высапаний, я мазала бепантеном и деситином и без памперса держу и купаю в череде,но почемуто не помогает. но еще у нас на одной щечке недавно высыпало но совсем немного,может это диатез вообще,но почему на яичках?Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Покажите ребенка врачу дерматовенерологу.