Здравствуйте!

Здравствуйте!!!1Мне 14 лет. я хотела бы рассказать Вам историю. Это произошло тем летом мне было 13 лет, я на пруду познакомилась с женщиной которой было 31 год.Мы с ней подружились и я каждый день ходила к ней на протяжении недели. Я стала с ней переписываться. через месяц я поняла, что очень её люблю. на протяжении где-то 9 месяцев я с ней переписывлась. Потом наступило лето 2008 года и она приехала на месяц!!! этот месяц я с ней общалась,шутила,разговаривала когда она уже уезжала то узнала, что беременна. Я поняла, что больше ей не нужна, но для меня она самый замечательный человек на земле....Лучше мамы!!!!После того как она уехала я долго плакала, потому что понимала, что никому больше не нужна...!!!!скажите пожалйста как мне сказать ей, чтоб она поняла, какой она для меня человек?И вообще как правильно вести себя в этой ситуации?

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Лилия, добрый день,
а почему бы просто не сказать этой женщине: "Ты мне очень дорога, ты - мой друг, мне приятно с тобой общатся"...
То, что у нее будет свой ребенок, не означает что ты "никому больше не нужна".
Если ты ее друг, ты, наоборот, порадуешся за нее, за то что у нее будет маленький.
У дружбы нет возраста и нет никаких преград.