Здравствуйте. Прошу мне помочь разобраться

Здравствуйте. Прошу мне помочь разобраться. Мы с мужем жили в гражданском браке год. Меня смущало, что после работы он большую часть времени уделял играм на компьютере. Я забеременела и мы поженились, во время беременности заметила его охлаждение ко мне, да и не особо он интересовался, как пихается малыш в животике. Родила и думала, может на почве беременности снизилась секс активность. Жили год с его родителями, говорит, что стесняется, вдруг услышат, и наши встречи в той комнате, где он спал были раз в месяц. Работал он на заводе экономистом. Знала, что оказывает на него давление шефиня, по любому поводу ругает и он приходил нервный домой. Опять таки с дитём не особо общался. Купили отдельно квартиру, думала, что всё наладится, но нет. Я сидела в декрете, информации никакой практически, ребёнок часто болел, он всё так же нервный домой приходил, закрывался в другой комнате с компьютером и не общался с нами. У меня были срывы,я скандалила часто. Пару раз пытались развесить. Но что-то останавливало. Теперь я пошла на работу, правда, он уволился с завода и пошёл риелтором, я тоже пошла работать вместе с ним. Отношения наладились,но, чувствую, что стали переходить в деловые. По вечерам инфо из компьютера черпает, обсуждает со мной и всё, с ребёнком общения 0, со мной как с женщиной 0. Из-за кризиса в мире, у нас нет сделок и нет денег, живём на деньги родителей. В общем, ситуация накалена, и я отыгрываюсь на маленькой дочке, кричу на неё,бью... Противно от самой себя, сижу и плачу из жалости к себе. к несостоявшейся семье, к ребёнку и говорю себе, что ненавижу мужа...

Ответы врачей 2

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Марина, у вас много накопилось видать чувств, да и накал страстей. В таких условиях принимать важные решения на "горячую голову" не стоит! Разобраться со всем накопившемся "багажом" лучше на индивидуальных встречах с психологом и именно вам, так как, плохо вам, а не вашему мужу (по крайней мере, он этого не осознает сейчас).
Удачи!
Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Марина, гораздо лучше, чем срываться на ребенке - выяснить свои отношения с мужем.
Хороший способ - пойти вместе к семейному психотерапевту и разобраться вместе в ситуации.