Здравствуйте! 5 мс

Здравствуйте! 5 мс. назад родила ребенка, мальчик родился с паталогией , но потихоньку все налаживается. Из-за этой паталогии много последствий , у ребенка до сих проблемы с животом, то ушко у него болело, то у меня молока стало ему не хватать. Я не высыпаюсь, очень устаю, на бабушек надежды нет заняты своими делами, а последнюю неделю еще и бессонница тревожит. Стала замечать, что даже иногда на ребенка кричу, а он же еще совсем кроха! На ужа постоянно кричу, все и все меня раздражают. Так хочу вернуться к нормальной жизни, к душевному спокойствию, помогите чем сможете! Пила 10 дней Магне Б6, как бы чуть-чуть стало лучше.

Ответы врачей 4

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Может вам просто стоить взять няню?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вам это пришло в голову, то вполне вероятно что так оно и есть.Если Вас эта ситуация беспокоит, то стоит подумать о психологической помощи, если конечно она Вам нужна.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
С чем , с обидой ?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Думаете, что если Вы будете пить лекарства то отказ бабушек помочь Вам будет переживаться легче?Обиды будет меньше?