Здравствуйте! Моему ребенку(девочке) 3 года

Здравствуйте! Моему ребенку(девочке) 3 года.Последнюю неделю просится часто в туалет по маленькому.Писяет по капле, но очень часто.Мочеиспускание не болезненное, ребенку не холодно.Чтобы это могло значить и что делать?

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
То, что Вы описываете может быть вызвано воспалением половых и/или мочевыводящих путей. Необходимо сдать общий анализ мочи. А затем уже по результатам делать выводы и лечиться.