Здравствуйте. Меня зовут Василий мне 25 лет

Здравствуйте. Меня зовут Василий мне 25 лет. У меня такая вот проблема. У меня очень неприятный запах изо рта, я курю но сейчас бросаю. Когда я поем у меня очень неприятное ощущение в желудке. В течении дня метеоризм. С кишечником тоже не все нормально. Скажите пожалуйста какие можно мне попринимать препараты, для улучшения. В больницу идти не хочеться да и нет времени. Раньше таких проблем с желудком и с кишечником не наблюдалось. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Неприятный запах изо рта и дискомфорт в области желудака, - это уже косвенные признаки наличия в желудке или 12перстной кишки проблемы. Это могут быть банальные гастрит или дуоденит, а может быть и язвенная болезнь, которая в последнее время проявляет себя весьма "молчаливо", без боли.
Так что мой Вам совет обратиться за помощью к гастроэнтерологу (имею в виду на очную консультацию) и обязательно выполнить эндоскопическое обследование желудка и 12п кишки.
С уважением, Игорь Мирославович