Здравствуйте. Я уже не могу смириться со своим состоянием,страх одолевает меня,сама дома не могу находиться,в...

Здравствуйте. Я уже не могу смириться со своим состоянием,страх одолевает меня,сама дома не могу находиться,в общественный транспорт зайти не могу,сама не захожу ни в одно заведение.Это ужасно.Практически постоянно чувствую шатность,головокружения и следствие-страх......Помогите пожалуйста избавиться от этого состояния.Подскажите к кому можно обратиться с моей проблемой в Киеве.Заранее благодарю.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
И Вам того же.
Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Элина, мне кажется, что если страх так сильно преследует Вас, то без медикаментозной поддержке не обойтись. Либо найдите врача-психотерапевта или психотерапевта, с первым образованием психиатра, либо проконсультируйтесь у психиатра и дополнительно займитесь психотерапией, так будет эффективнее.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Выберите на портале терапевта который "приглянулся", позвоните ему, поговорите и если человек вызывает доверие--стройте отношения с ним дальше.