Добрый день! У меня был секс без защиты 28 июля 2010г

Добрый день! У меня был секс без защиты 28 июля 2010г. Когда я приехал из командировки меня просто охватили мысли о венерических заболеваниях. На мой взгляд вид члена не поменялся, только иногда появляется легкое щекотание внутри члена. При мочеиспускании боли нет. Для справки у меня много песка в почках. Вопрос в том: 1. Легкое щекотание - это синдром? 2. Через сколько могут появится синдромы? 3. Когда и на что нужно сдать анализ? 4. Может есть какие-то препараты для профилактики или лечения которые я могу принять уже сегодня? Большое спасибо за ответ!!!!! Извините за беспокойство!!!!!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
1. нет - симптом.
2. при разных болезнях (инфекциях) в разное время (от 1 дня до 15 лет).
3. Чем раньше, тем лучше.
4. Есть, но принимать после обследования, поскольку уже есть один симптом.
На здоровье.