Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: У меня два года высыпает аллергия на лице

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: У меня два года высыпает аллергия на лице. В основном на кофе, чай шоколад и т.д. сдав анализы аллергии не нашли. лечилась уже от всего. врач - аллерголог предположил что последнее что может вызывать аллергическую реакцию это противозачаточные средства, я принимаю ярину. Бросила их пить два месяца назад но лучше не стало. Мне очень подходило это противозачаточное средство, так как менструальный цикл был регулярный, сейчас что-то не понятное. И при их применении волосы на ногах и в других местах гораздо реже росли. Скажите пожалуста бывает ли такая аллергия? И можно ли заменить другими противозачаточными средствами Ярину?

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Вы обследовались на демодекоз??