Здравствуйте! 10 лет назад мне говорили, что у меня загиб матки и что сложно при этом...

Здравствуйте! 10 лет назад мне говорили, что у меня загиб матки и что сложно при этом забеременеть. Но после брака забеременела сразу (через 2 месяца). Подскажите пожалуйста, проходит ли загиб матки после родов? Как по результату УЗИ узнать, есть ли загиб? (Врач сказала, что всё нормально, а про загиб я забыла спросить). Сейчас уже 9 месяцев не получается забеременеть, хотя врач не видит ничего, сказала, что 9 месяцев-это не много. Но нам уже за 32 и 37, к тому же уже взрослая дочь, не хочется затягивать... Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
On nablyudaetsya pochti u vseh podrostkov, a takzhe u bol\'shinstva nerozhavshih molodyh zhenshin. Eto NORMA, a ne patologiya.