Добрый день!Подскажите сколько времени после выскабливания(ЗБ на сроке 6-7 нед,ак

Добрый день!Подскажите сколько времени после выскабливания(ЗБ на сроке 6-7 нед,ак.срок был 9 недель, хгч тогда был 15453)тест на беременность может быть положительный?Мне 04.10 сделали выскабливание и выделения еще немного есть.Вчера 10,10 тест положительный(полоска вторая конечно не такая яркая но есть).На гистологию анализ не сдавала,только на цитогенетику.По УЗИ которое диагностировало ЗБ все было в норме(кроме самого факта несоответствия эмбриона сроку и отсутствия сердцебиения).И сколько могут быть выделения в моем случае(это вторая подряд за год ЗБ)СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы принимаете КОК, а на его фоне могут быть выделения в виде мазни влоть до 3 месяцев. Советую сдать кровь на ХГЧ, а не делать тесты.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не больше двух недель, обычно 7 дней. Выделения тоже могут быть до недели.