Добрый день, Владимир Владимирович! Скажите пожалуйста, а какова стоимость эндопротезирования тазобедренного сустава в Вашей больнице на...

Добрый день, Владимир Владимирович! Скажите пожалуйста, а какова стоимость эндопротезирования тазобедренного сустава в Вашей больнице на сегодняшний день? Насколько я знаю пожилым людям показаны протезы с цементным типом фиксации?

Ответы врачей 1

Специалист
Да, совершенно верно. Такой метод фиксации эндопротеза тоже существует. Приблизительная стоимость такого протеза 18000 гривень +-.