Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: женщина 90 лет, недавно начались визуальные и слуховые галлюцинации,...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: женщина 90 лет, недавно начались визуальные и слуховые галлюцинации, врач-психиатр выписала нейриспин, циклодон и бетагис. После приема нейриспина (2 раза по 0.5 таб в день в течение 2 дней)перестала вставать, не узнает близких, не ориентируется в происходящем. Прием лекарств совпал с резкой переменой погоды (она метеочувствительна). Продолжать прием или можно сделать что-то еще? Спасибо заранее

Ответы врачей 3

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Доброе утро! Лечение необходимо срочно уменьшить или пересмотреть полностью. Для человека такого возраста скорее речь пойдет о максимально возможной нормализации мозгового кровотока нежели о мошной антипсихотической терапии. Решайте вопрос о пересмотре терапии. Коллеги абсолютно правы!
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Абсолютно поддерживаю коллегу - заочно невожможно определить как продолжать лечение. Препараты назначены весьма серьёзные, однозначно срочно требуется осмотр и решение лечащего врача.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Здравствуйте. Отмените препараты и срочно обратитесь к лечащему врачу.