Доктор, замучила молочница. После приема антибиотиков лечилась от нее уже несколько раз, но надолго не помогает

Доктор, замучила молочница. После приема антибиотиков лечилась от нее уже несколько раз, но надолго не помогает. Собираюсь идти к вам на консультацию. Как лучше поступить перед консультацией врача-гинеколога - стоит ли до консультации сдать анализ в ДИЛЕ на устойчивость кандидоза к антибиотикам, чтоб лишний раз не ходить? Какие еще анализы тогда можно там сдать?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
приходите к врачу и пусть он посмотрит и оценит картину,потом сам возьмёт посев