Здравствуйте, подскажите, пож. Можно ли беременеть с такими результатами анализов: Цитоморфология из ШМ: воспаление умеренное,...

Здравствуйте, подскажите, пож. Можно ли беременеть с такими результатами анализов: Цитоморфология из ШМ: воспаление умеренное, примеси: слизь, лейкоциты, флора кокковая в умеренном количестве, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоя без визуальных изменений. В цервикальном канале то же самое. Цитология: лейкоциты 15-20 в пз., флора коккова в умеренном количестве, в вагине и ЦК - плоский эпителий поверхностоного и промежуточного слоев. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Брали одним и тем же концом инструмента с двух разных точек, т.е. неправильно. Или размазали все в одну кучу. Но даже с такими результатами беременеть можете. Читайте вопрос 146266 об выделениях в норме.