Добрый день! У меня проблема следующая,начал закисать правый глаз по утрам, покраснение ,...

Добрый день! У меня проблема следующая,начал закисать правый глаз по утрам, покраснение , в правом углу века появилась маленькая шишичка с отверстием( как прокол маленький), по назначению врача капаю левомицытин,похожий симптомы появились на левом глазе.Ношу контактные линзы, но сняла их в период лечения. Может мне нужно сдать анализы или назначить другое лечение? Буду благодарна за ВАш ответ

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая, Алена! Чтобы порекомендовать лечение необходимо провести обследование – посев микрофлоры конъюнктивы на чувствительность к антибактериальному лечению. С результатами обратитесь к своему доктору для назначения лечения. Мягкие контактные линзы на период исследований носить мы не рекомендуем.