Здравствуйте уважаемый доктор. Хотелось бы выяснить такой вопрос

Здравствуйте уважаемый доктор. Хотелось бы выяснить такой вопрос. При проведении биоревитализации гиалуроновой кислотой, через какое время после очередной процедуры допускается посещение сауны. Нигде в интернете не нашла ответа на этот вопрос.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Обычно введенная гиалуроновая кислота распределяется и \"укладывается\" в коже в течение 4-5 дней. По истечении 5 дней можно делать все, что заблагорассудится. (Не забываем - тепловые процедуры ускоряют рассасывание гиалуроновой кислоты.!!!)