Здравствуйте, меня зовут Александр,мне 32,не женат,врач стоматолог. Года 3 тому назад,в первые заметил свою проблему

Здравствуйте, меня зовут Александр,мне 32,не женат,врач стоматолог. Года 3 тому назад,в первые заметил свою проблему....дело в том ,что у меня с эрекции все хорошо,но в положении покое,такое впечатление что у меня сам половое орган как будь то заходит внутр, становиться меньше ....мышцы таким образом так сократятся что ли. И этот дискомфорт длится уже года 3.Особенно в сидячем положении,часто приходиться поправить и тянут его...Вес у меня ни совсем в норме,но ни сильно перевешает.Не пью,наркотики не употребляю.Бросил курить месяца 4 тому назад. Помогите пожалуйста,или подскажите какои у меня есть виход?.... За ранее благодарен.....с уважением.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Думаю, что это лечения не требует, а скорее всего связано с анатомическими особенностями Вашего тела и лишний весом.