Мне 32 года, меня беспокоит онемение рук и ног, немет обычно одна сторона тела, или...

Мне 32 года, меня беспокоит онемение рук и ног, немет обычно одна сторона тела, или права или левая, и пол лица с той же стороны, ухудшается зрение. Сделала МРТ головы - Очаговое поражение головного мозга, единичные точечные и линейные очаги до 6 мм, признак 6 желудочка (Киста Верги). МРТ шеи - картина начальных проявлений остеохондроза шейного отдела позвонка. Гемангиома тела Т1 позвонка. Окулист - глазное дно - миопия обоих глаз, ангиопатия сосудов сетчатки. Заключение невролога - энцефалит с пирамидальной недостаточностью, парциальными чувствительными пароксизами с параличем Тода, синкопальными состояниями, цефлагическим синдромом, церебрастеническим синдромом с диссомнией на фоне перенсенного токсоплазмоза и др. торч инфекций. Назначили принимать - Цераксон, Пантокальцин и Магне В6. Пью второй месяц, состояние ухудшается, тело немет каждый день, то руки, то ноги, то пол лица, то половина тела. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Обращайтесь к неврологам!